ЗИМНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ДАУРИИ"

Добавлено: 31 января 2023 16:35

С интервалом 10 дней отделения юных пограничников заставы "Даурия" встречались друг с другом на разных площадках.

В строевом смотре выиграло отделение Красных партизан школы № 7 при минимальном преимуществе, но обоим отделениям, пока, не хватает базовых знаний и умений.

В сборке-разборке автомата и заряжании магазина было интереснее, азартнее, так как поменялся формат соревнования. 12 человек от каждого отделения встречались в личных поединках друг с другом.
задача: разобрать-собрать автомат и тут же зарядить патронами магазин автомата.

По итогу у Красных партизан 9 победных "дуэлей", у отделения Южного (школа № 3) - 3. Однако Владимир Корякин и Тимур Белорусов Южных уверенно вошли в тройку призёров, а победил Артём Суворов из отделения Красных партизан.

Источник: https://vk.com/id135025491