С 5 апреля 2024 г. в Свердловской области объявлен пожароопасный период

Добавлено: 5 апреля 2024 11:25
91 просмотр |

Пожароопасный период в Свердловской области введен с 5 апреля и мы хотели бы обратить ваше внимание на важную тему пожарной безопасности, которая касается каждого из нас.

Наша главная ценность - забота о благополучии детей и семей. Пожары наносят невосполнимый вред не только природе. Они могут лишить семьи крова, а в некоторых случаях - оборвать саму жизнь.

Именно поэтому мы просим вас:

✅ Пожалуйста, будьте бдительны и осторожны в обращении с огнем, особенно в лесах и на открытых территориях.

✅ Соблюдайте правила пожарной безопасности, особенно когда готовите еду на открытом огне или используете костры для отдыха.

✅ Стремитесь к экологически ответственному поведению, чтобы сохранить нашу природу для будущих поколений.

Помните, что каждое маленькое действие важно и может спасти жизни.

Давайте вместе делать наш мир безопаснее и лучше для всех