Журавлики счастья

Добавлено: 2 октября 2015 23:45

Увидев в газете «Камышловские известия» объявление о старте акции «Книга в подарок»,  педагоги, учащиеся и родители школы № 7 не остались в стороне

Всего волонтеры собрали более 150 книг. Книжки несли и взрослые и дети. Людмила Викторовна - бабушка ученика подготовительного класса Прожерина Тимофея, носила каждый день по нескольку книг. Всего в общую копилку ей было подарено 30 книг.

Удивили ребята 7 класса, во главе с классным руководителем – Рябовой Еленой Владимировной. В каждую книжку они вклеили пожелание и вложили маленького «Журавлика счастья», сделанного в технике оригами своими руками.

Все собранные книги доставили в редакцию газеты учащиеся из волонтерского отряда 6 класса «Твори добро» с классным руководителем – Обоскаловой Ириной Александровной.

Наталья Светлакова, заместитель директора по УВР, школы № 7