Здравствуй, школа!

Добавлено: 6 сентября 2016 18:43

1 сентября состоялась торжественная
линейка, посвящённая Дню знаний. В этот день звучали приветственные речи. Первоклассники прочитали стихи. В гости
к первоклашкам пришли мультгерои
Барбоскины, которые дали учащимся несколько полезных советов «Как стать
настоящим первоклассником». Учащиеся 9 класса тоже не остались в стороне и дали свои советы первоклассникам.

Почётное право подать первый звонок в этом учебном году был предоставлен Путинцеву Андрею, учащемуся 9 класса и Гаевской Ульяне, ученице 1 класса.

На линейке вспомнили о событиях, произошедших в Беслане. В память, о всех жертвах теракта и тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций учащиеся запустили в небо воздушные шары, символизирующие светлую память о погибших.