«Я И МИР ВОКРУГ МЕНЯ»

Добавлено: 3 мая 2023 13:56

22 апреля 2023 года состоялся ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ «Я И МИР ВОКРУГ МЕНЯ»

4 учащихся 2 - 4 классов, достойно представили 3 исследовательских проекта.

СПАСИБО всем участникам НПК:

руководителям, учащимся, родителям, экспертам и координатору.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

• КРИВОНОГОВА МАРИАННА, 2 класс – 1 МЕСТО Проект «Юный кулинар» Руководитель проекта: Михайлис Ирина Владимировна Секция «Естественнонаучная».
  • ЛИВАК АЛИСА и СЕНЦОВА ЕВГЕНИЯ, 4 класс – 1 МЕСТО Проект «Топ - орфограмма в названиях конфет сетевых магазинов города Камышлова» Руководитель проекта: Новикова Ирина Викторовна Секция «Гуманитарная».
  • ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕНТИНА, 3 класс – участие Проект «Улицы Камышлова - немые свидетели истории» Руководитель проекта: Эндерс Светлана Анатольевна Секция «Гуманитарная».