XII городские "Черепановские чтения"

Добавлено: 18 декабря 2023 15:08

15 декабря в нашей школе прошли ежегодные XII городские "Черепановские чтения", посвященные памяти Героя Советского Союза Степана Михайловича Черепанова, которые провела руководитель музея Кузнецова Юлия Владимировна

☑"Черепановские чтения" в 2023 году проводились в очном формате
☑От каждого образовательного учреждения предоставлялось не более трёх работ
☑Тема городских "Черепановские чтений" - "Педагогические династии Родного города"
☑Для участия в конкурсе участникам необходимо было предоставить материал в любой доступной форме
☑Жюри конкурса:
💥Чухломина Татьяна Витальевна, главный библиотекарь отдела обслуживания читателей Камышловский городской библиотеки
💥Пупышева Лилия Васильевна , заместитель председателя Камышловской городской организации Профсоюза
💥Кочнева Алёна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ"Школа 58" КГО
☑На конкурс поступило семь заявок от всех образовательных учреждений города
☑После подведения итогов, состоялось торжественное награждение участников, все дети были награждены дипломами, памятными подарками, руководители - благодарственными письмами.
🥇МАОУ"Школа 6" КГО
Участники: Афонасьев Иван и Бобров Денис
Руководитель: Гладких Елена Владимировна
"Династия Чистяковой Т.П.,директора
"Школы 6"
🥈МАОУ "Лицей 5" КГО
Участники: Шалаев Ярослав, Прудников Максим, Парфенов Александр
Руководитель: Павлова Надежда Владимировна
"Создавай мечты! Реализуй идеи! Зажигай звёзды! - педагогическое кредо династии Павловых"
🥉МАОУ"Школа 1" КГО
Участник: Михайлов Егор
Руководитель: Михайлова Зинаида Ивановна
"Учительская династия семьи Михайловых"
🏅Отдельной номинацией "Из поколения в поколение" жюри конкурса отметили участников МАОУ"Школа 7"КГО
Сенцову Евгению и Козлову Веронику, которые представили работу на тему: "Педагогическая династия Домниных"
Руководители: Рябова Елена Владимировна и Голенищева Евангелина Олеговна
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Мы благодарим всех, кто принял участие в ежегодных Xll городских "Черепановских чтениях" посвященных памяти Героя Советского Союза Степана Михайловича Черепанова.
💥Отдельное спасибо за подготовку и проведение Черепановских чтений директору школы Ремнёвой Светлане Алексеевне, педагогу - организатору Юсубовой Светлане Анатольевне, заместителю директора по ВР Кочневой Алёне Юрьевне.

🇷🇺Подвиг Черепанова не забудется
Слова Черепанова в века войдёт
И будет славить героя на улицах
И на площадях советский народ.
Герой не гибнет, умирая,
Двойная жизнь ему дана