ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Добавлено: 6 декабря 2023 13:20
161 просмотр |

Администрация и педагоги #школа7Камышлов продолжают поддерживать участников СВО на территории Украины. Вместе мы сила!

Ради нашей скорейшей победы мы готовы делать всё, что может хоть как-то облегчить жизнь наших героев #Камышлов на СВО

У каждого есть возможность помочь бойцам СВО! Следите за новостями на нашем сайте, давайте вместе делать добрые дела! Военнослужащим очень нужна наша поддержка!

Из газеты «Камышловские известия»

И снова доктору Симонову

Камышловцы продолжают приносить в редакцию подарки для хирурга А.С. Симонова. Сегодня девушка, благодарная пациентка, принесла от трёх семей два пакета гостинцев Андрею Сергеевичу, а вчера масштабную посылку из восьми увесистых коробок привезли от коллектива школы № 7, а также детей и их родителей.

Судя по количеству подготовленных к отправке подарков для доктора, гостинцев ему хватит на долго и это радует. Приятно, что камышловцы ценят труд высокопрофессиональных врачей, спасающих жизни, сейчас - на фронте....

Напоминаем, Р.М. Темирбаев на днях отправляется за "ленточку" с гуманитарным грузом нашим защитникам. Увезёт всё и доктору Симонову, в том числе и автомобиль. Сбор для доктора сегодня завершается, благодарим всех, кто принял участие.