Всё дальше уходит война.

Добавлено: 5 мая 2022 21:53

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаëтся ветеранов Ветераны Великой Отечественной войны. Это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени.

В рамках подготовки к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводятся различные мероприятия, среди которых самая добрая и важная акция «Ветеран живёт рядом».

Ученики 2-9 классов МАОУ «Школа №7» КГО посетили участников войны, тружеников тыла и «детей» войны, живущих в микрорайоне «Насоново».

Ребята не только поздравили ветеранов с майскими праздниками, но и оказали посильную помощь по хозяйству.

Мы не должны забывать подвиг наших ветеранов, не должны забывать благодарить их за мирное небо над головой и из года в год поздравлять с Днем Победы!

Пусть небо чистым будет, а здоровье крепким. Вы – наша память и гордость! Спасибо, за то, что наступил победный май 45-го. Спасибо, что вы рядом!

Источник: https://vk.com/typic_kam