Встреча с инспектором Дорожно-патрульной службы

Добавлено: 19 февраля 2024 23:06

В рамках профилактического мероприятия «Горка» инспектор ДПС Дудырин Д.В. провел беседы с учащимися 3, 6, 7б, 8а классов #школа7Камышлов по правилам дорожного движения #ПДД96. Ребята поговорили на такие темы как:

✔недопустимость проведения детьми досуга на снежный валах, горках, скатах и наледях, выходящих на проезжую часть;
✔использование зимних средств передвижения не по назначению (прикрепленными к транспортным средствам);
✔особенностях перехода дороги в зимний период года, в том числе спешивания с различных устройств.

Призываем всех быть сознательными, ответственными участниками дорожного движения! Берегите себя и окружающих.