Всероссийская встреча с родителями

Добавлено: 7 февраля 2017 8:19

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее - Министерство) информирует о том что, 15 февраля 2017 года в 11:00 по московскому времени Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее -Рособрнадзор) будет проведена Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее - ГИА) в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова (далее - Всероссийская встреча с родителями).

Онлайн-трансляция Всероссийской встречи с родителями будет осуществляться на официальном канале Youtube Рособрнадзора.Анонс Всероссийской встречи:
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9
  • содержание контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья