Весенние сборы

Добавлено: 25 марта 2015 17:04

Во время весенних каникул организованы профильные сборы спортивно-правовой направленности

В школе № 7 во время весенних каникул организованы профильные сборы спортивно – правовой направленности для учащихся 0 – 9 классов. Целью сборов является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и правового просвещения детей.

Первый день сборов был посвящён правовым знанииям. В этот день прошли Правовые часы с представителями ГИБДД (Саласкевич Л.В.), ОВД (Боярских Л.А.), наркоконтроля (Кузнецовым В.С.) и ВДПО (Сверловой Е.В.). В течение трёх дней для учащихся также запланированы викторины, интеллектуальные игры, спортивные мероприятия, посещение санатория «Обуховский» и другие мероприятия.