МАОУ "Школа № 7" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 7!
  • (343)755-04-52
  • kamshkola7@yandex.ru

Электронный дневник

Вечер встречи - 2024

Добавлено: 8 февраля 2024 15:42
177 просмотров |

По старой доброй традиции в первую февральскую субботу в теплой дружеской компании вновь собрались выпускники любимой школы № 7. С 2020 года Вечер встречи проводился в онлайн формате, поэтому, живое общение вызвало интерес и искренние эмоции у всех.

Творческая группа по подготовке праздника долго думала, обсуждала, как же провести этот день необычно, запоминающе, продуктивно. Скучными приветственными речами уже никого не удивишь!

В коридоре были оформлены фотозоны для выпускников, в школьном музее были приготовлены старые летописи и классные альбомы юбилейных выпусков. Все началось с праздничной торжественной линейки, где гости погрузились в новые современные традиции: поднятие флага, исполнение гимна Российской Федерации. По старой доброй традиции прозвенел школьный звонок. Далее все выпускники с помощью цветных браслетов были разделены на пять команд, которые погрузились в курс внеурочной деятельности «Разговоры о школе». Учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель начальных классов Новикова Ирина Викторовна провела для всех команд интеллектуальную игру «Что? Где? Когда? Свои вопросы знатокам истории школы задавали педагоги. Не все вопросы легко дались выпускникам! Команда победителей из рук директора школы была награждена медалями «Лучшему знатоку истории школы», а остальные команды получили сертификаты, дающие право на фотосессию с директором, экскурсию по школе, игру в волейбол в спортзале школы. Общее оживление вызвал сертификат на булочки из школьной столовой. Конечно, эта команда получила в подарок поднос с булками.

Звучали слова благодарности в адрес педагогов школы, радует, что выпускники следят за ее успехами, достижениями педагогов.

В конце все вместе исполнили гимн школы.



Поделиться: