В педагоге всё должно быть прекрасно…

Добавлено: 4 октября 2016 13:06

29 сентября в Доме творчества состоялась традиционная конкурсная программа «В педагоге всё должно быть прекрасно…». Наше ОУ представляла учитель начальных классов Мязина Любовь Геннадьевна. Каждый день творческая группа педагогов и учащихся готовились к мероприятию. Необходимо было приготовить 3 конкурса: «Визитная карточка», «Дефиле» и «Хобби».

Любовь Геннадьевна на конкурсе выступила просто замечательно. Изюминкой её выступления стал конкурс «Хобби», где она на сцене собрала всех своих пятерых детей и внучку. Танец получился зажигательным.

После небольшого совещания жюри объявили результаты. Все участники были отмечены в своей номинации. Награждены дипломами, подарочными сертификатами, цветами и памятными подарками.

Любовь Геннадьевна стала победителем в номинации «Душа коллектива».

Спасибо большое творческой группе педагогов и учащихся, которые приложили немало сил и времени на подготовку к данному мероприятию!!!