Урок мужества

Добавлено: 22 марта 2016 21:46

Урок мужества

В рамках проведения мероприятий посвящённых Дню народного подвига в школе №7 прошёл урок мужества, который провели уважаемые и известные в городе люди - это член Общественной палаты О.В. Коленков, председатель городского совета ветеранов А.И. Бородовикова и журналистка газеты "Камышловские известия" Л.В. Чиркова. На мероприятии гости рассказали ребятам об известных героях России и героях, которые жили и живут в городе Камышлове. Людмила Васильевна процитировала балладу, Олег Вячеславович исполнил патриотическую песню "На безымянной высоте". Хочется выразить слова благодарности от лица педагогов и учащихся за мероприятие. Вы делаете важное и нужное дело! Спасибо!