Ученик года - 2020

Добавлено: 3 февраля 2020 9:22

29 января в Доме детского творчества прошел муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года 2020» в 2019-2020 учебном году. За право носить этот гордый титул боролись шесть обучающихся общеобразовательных учреждений города. Наш Лицей достойно представил Пелевин Дмитрий, ученик 10 б класса.

Дмитрий участвовал в творческой презентации «Моя роль в этом мире», показал хороший уровень интеллектуальных знаний, владение ораторским искусством, использование информационных технологий, находчивость и чувство юмора.

После конкурсных испытаний, жюри подвели итог. Победителем стал наш Пелевин Дмитрий!!! Поздравляем!!!

Теперь, Дима будет представлять не только Лицей, но и Камышловский городской округ на региональном этапе межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2020».

Пожелаем успехов нашему конкурсанту!!!

педагог-организатор Наталья Мартьянова