Третий сезон городского конкурса Битва хоров "Россия это - я и ты"

Добавлено: 25 февраля 2016 21:40

В течении нескольких месяцев шла плодотворная работа по подготовке к городскому конкурсу Битва хоров "Россия это - я и ты", который проходит в нашем городе в третий раз.

Наше образовательное учреждение представлял сводный хор педагогов и учащихся. Солист - бывший выпускник нашей школы Казанцев Алексей Леонидович. На суд жюри в отборочном туре было представлено две песни: "Десятый наш десантный батальон" и песня "Камышлов". Обе песни прошли конкурсный отбор, и мы попали на сам конкурс.
   Репетиции, волнение, подготовка костюмов и реквизита. И вот, 20 февраля в Центре культуры и досуга гала - концерт. Наше выступление было достойным. Оценка компетентного жюри - 2 место в номинации - Хоры. Ура!!!! Мы молодцы!!!!! Большое спасибо тем, кто был на сцене и тем, кто верил в нас и помогал готовить наше выступление!!!!