Третий день профильного лагеря

Добавлено: 1 ноября 2023 14:37

Сегодняшний день был самым активным  Утро началось с зажигательной зарядки, которую провели студенты Камышловского педагогического колледжа, далее студенты организовали ряд мероприятий:

1) Разговор по теме «День народного единства», где обучающиеся пели гимн, отгадывали загадки, а вся беседа была окончена практической деятельностью - игрой и раскраской по теме беседы
2) Так как пора осенних каникул, и дети иногда остаются дома одни, с ребятами была проведена викторина по теме «Правила пожарной безопасности», во время которой обучающиеся отгадывали загадки, вспоминали правила поведения при пожаре, по картинкам угадывли, что может быть причиной возгорания, вспоминали на какие номера нужно звонить как при возникновении пожара, так и в других чрезвычайных ситуациях.
3) Еще одним ярким событием стало изготовление семейного древа отряда, данное задание ребятам очень понравилось.
4) Весь интенсив завершился интеллектуальной игрой «Форд-боярд».

Учитель технологии Черноскутов А.С. провел мастер-класс по бумажному творчеству «Журавлик-символ мира»

В завершении профильной смены ребята приняли участие в церемонии спуска флага Российской Федерации, тем самым школа закрыла профильный трехдневный лагерь. До новых встреч! Всем хорошего отдыха!