Торжественное мероприятие ко дню Победы

Добавлено: 11 мая 2015 17:57

«У Победы наши лица»

8 мая в актовом зале ОУ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70 – летию Победы в ВОВ. В мероприятии приняли участие учащиеся 3, 4а, 5, 6 и участники акции «Бессмертный полк». Организовали и провели мероприятие: педагог – организатор Мартьянова Н.В. и учитель истории Рябова Е.В. В этот день со сцены звучали стихи учащихся, которые стали победителями в городском конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим» (Никифорова И., 1 кл., Лаврова А., 2 кл.,. Мязина В., 3 кл., Потеряевой А., 4а кл.,. Силкиной я., 6 кл.,. Замиралова Н., 7 кл.). Учащиеся 3 класса исполнили танец «Журавли». Все участники акции «Бессмертный полк» вышли в этот день на сцену с транспарантами с портретом родственников – фронтовиков, рассказали о них и в память зажгли свечу памяти.