Добавлено: 13 марта 2015 17:26

12.03.2015 г. прошел городской смотр строя и песни, посвященный 70-летию Победы. Шесть школ города в плотном строю, четко чеканя шаг, продемонстрировали умение ходить строем, выполнять строевые упражнения как в одиночном зачете, так и в общем, исполнили военно-патриотические песни.

Ребята нашей школы проявили себя как ответственные, серьезные, готовые стремиться к победе. Отряд пограничников предстал перед жюри в парадной форме. Оценивало умения ребят компетентное жюри. После подведения итогов выявлены победители. Лучшую строевую подготовку показал кадетский класс школы №1, но и наш отряд «наступал им на пятки». Результат отряда пограничников школы №7 – 2 место.

Спасибо хочется сказать руководителям этого отряда: классному руководителю 8 класса Шумковой Анастасие Николаевне и учителю физической культуры Ширяевой Светлане Петровне за проведенную работу.