Смотр строя и песни.

Добавлено: 16 мая 2016 20:30

25 апреля состоялся городской конкурс - смотр строя и песни, посвященный 120 - летию со дня рождения четырежды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
Шесть ОУ города в плотном строю, четко чеканя шаг, продемонстрировали умение ходить строем, выполнять строевые упражнения как в одиночном зачете, так и, в общем, исполнили военно-патриотические песни.
Отряд пограничников нашей школы предстал перед жюри в парадной форме. Оценивало умение ребят компетентное жюри. После подведения итогов выявлены победители. Лучшую строевую подготовку показал кадетский класс школы №1, но и наш отряд "наступал им на пятки". Результат отряда пограничников школы №7 - 2 почетное место.
Слова благодарности выражаются руководителя отряда: классному руководителю 9 класса Шумковой А.Н., учителю физической культуры Ширяевой С.П. и сержанту в/ч 31612 Зубакову Е.И., за проведенную работу.