Шествие юнармейского отряда в День Победы.

Добавлено: 16 мая 2016 20:29

На протяжении нескольких лет юнармейский отряд нашей школы принимает участие в торжественном Параде на городской площади 9 мая.

Командир отряда - Решетникова Татьяна, ученица 9 класса, трижды победитель муниципального конкурса "Ученик года".
Учащиеся отряда неоднократные победители и призеры соревнований туристко-краеведческой и патриотической направленности.
Самые важные достижения отряда:
- 1 место в городском проекте военно - патриотической игры "Государственная граница".
- 2 место в городском Смотре строя и песни, посвященному, 70-ой, 71-ой годовщине Победы в ВОВ.
- 2 место в городском конкурсе Битва хоров "Россия - это я и ты!".
- 1 место в городском конкурсе на "Лучшее школьное мероприятие" в рамках Школы городского актива "Лидер".
- Благодарственные письма от Комитета по образованию за организацию волонтерской деятельности.