Шахматы в школу!

Добавлено: 7 декабря 2023 21:05

5 декабря в нашей школе состоялся Шахматный турнир «Матч дружбы» между участниками общегородского клуба Бригантина КГО и МБУДО ПГО «Пышминский центр дополнительного образования».

С огромной радостью мы встретили гостей в стенах нашего образовательного учреждения. В этот день в истории школы появилась новая страница - страница шахматного турнира среди учащихся образовательных организаций г. Камышлова и пгт Пышмы.

Борьба была напряженной. 2 команды из 6 человек достойно сражались 3 тура подряд, 2 из которых шли с равным счетом 3:3. Последний тур был решающий. Победу одержали гости МБУДО ПГО «Пышминский центр дополнительного образования», опередив соперника на 2 очка.
Учащиеся нашей школы:
♟Уфимцев Богдан
♟Зубрилин Денис
♟Зубрилин Артем
♟Кузьмичев Максим
достойно отстояли честь города и своей команды!

Награждение участников прошло в торжественной обстановке. Командам вручили грамоты, кубки, медали предоставленные Центром развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания КГО (директор Новиков В.А.).

Выражаем огромную благодарность педагогу дополнительного образования Коленкову Олегу Вячеславовичу за организацию и отличную подготовку учащихся к шахматному турниру!