Рейд "Школьная форма"

Добавлено: 22 марта 2016 21:47

9, 11 марта Советом старшеклассников был проведён рейд "Школьная форма".

Цель рейда: проверка соответствия внешнего вида учащихся требованиям Устава школы.
По итогам рейда выявлено, что в 5б, 7, 8 классах ряд учащихся присутствовали на занятиях без школьной формы. Учащиеся позволяют себе носить в школу джинсы, кофты с рисунками, спортивные кофты, забывая, что это одежда для прогулок и отдыха. Лучше всех требования выполняются учащимся начальных классов.
Напоминаем, что школа - это образовательное учреждение, которое требует соблюдения норм и правил всеми учащимися.
Не забывайте следить за своей одеждой, которая должна быть чистой и выглаженной. Следите за своими прическами: мальчики, юноши - аккуратная стрижка, чистые волосы, девочки, девушки - подобранные волосы (косы, хвосты, челка не должна падать на глаза), чистые волосы.
Помните, школьная форма - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Каждому классу сегодня мы вручим памятки о школьной форме.