Реализация образовательного проекта "Знания - основа безопасности"

Добавлено: 14 октября 2015 23:15

Наша школа принимает участие в реализации образовательного проекта «Знания – основа безопасности»  на территории Свердловской области в 2015–2016 учебном году

«Знания – основа безопасности» - образовательный проект, призванный привлечь внимание к вопросам безопасности дорожного движения.

Цель образовательного проекта – оценка знаний правил дорожного движения обучающихся, проживающих в различных муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области.

Порядок реализации образовательного проекта «Знания – основа безопасности» на территории Свердловской области в 2015–2016 учебном году (PDF, 0.09 Мб.)
Методические рекомендации по алгоритму действий сотрудников полиции при выявлении правонарушений лицами управляющими велосипедами, мопедами (мокиками) (PDF, 0.07 Мб.)
Методические рекомендации «Формирование безопасного поведения детей и подростков на дорогах и улицах» (PDF, 2.4 Мб.)