Путешествие в страну знаний

Добавлено: 4 марта 2024 11:46
91 просмотр |

Внеурочная деятельность одна из важных компонентов образовательного процесса в нашей школе. Поэтому 27 февраля в рамках фестиваля педагогических практик «Урок для учителя» в группе продленного дня Султанова А.П. провела открытое занятие на тему «Путешествие в страну знаний».

Ребята отправились в виртуальную поездку по станциям, которые были связаны с учебными предметами. Учащимся было очень интересно выполнять задания в различных формах. Они вспомнили героев известных сказок, отгадывали математические ребусы, расшифровывали метаграммы.

Дети оценили важность изучения учебных предметов в школе и поняли, что без наук – как без рук!