Проведение Всероссийского социологического исследования вовлеченности обучающихся в занятия по предмету "Физическая культура"

Добавлено: 26 февраля 2016 21:41

Во исполнение поручений Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец в рамках поддержки молодежных объединений по развитию здорового образа жизни Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации проводит социологическое исследование вовлеченности обучающихся в занятия по предмету "Физическая культура"

Оператором социологического исследования является Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет дружбы народов".  Социологическое исследование проводится до 11 марта 2016 года. В исследовании принимают участие учащиеся и родители. Принять участие в исследовании можно на сайте www.fk.imbp-rudn.ru