Проведение независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг в 2018 г.

Добавлено: 25 апреля 2018 23:33

Уважаемые родители! В рамках государственного контракта Общество с ограниченной ответственностью Консалтинговая группа «Институт дополнительного профессионального образования» по заказу Министерства общего и профессионального образования Свердловской области осуществляет оказание услуг по разработке инструментария проведения независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области, в т. ч. сбор, обобщение, анализ данных в рамках организации и проведения процедуры независимой оценки качества образовательной деятельности.

Просим вас принять участие в анкетировании (анонимно) на сайте opros66.ru