Прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Добавлено: 25 мая 2023 15:13

22-23 мая в г. Екатеринбург прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 🏅

Наша команда 5 класса, состоящая из 12 человек, под руководством учителя физической культуры Темяковской Ольги Юрьевны, приняли участие в этих соревнованиях. Соревнования состояли из 4 этапов: спортивное многоборье, эстафетный бег, теоретический конкурс, творческий конкурс. Наши ребята отлично справились со всеми видами состязаний и в итоге заняли 5 место из 16 команд области. Огромное спасибо за поддержку директору школы Соколовой Розе Раесовне, директору МАОУ «Лицей №5» КГО Хинчагашвили Ирине Отаровне, Комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО, председателю родительского комитета Кондыревой Ирине Александровне.

Ребята, вы большие молодцы! Мы вами гордимся!!! 🏆👏