Профильные сборы. Весна - 2024. День второй

Добавлено: 26 марта 2024 14:23

Завершился второй день профильных сборов в нашей школе и вновь он был наполнен интересными мероприятиями: ребята из младшего отряда сходили в детскую библиотеку, где приняли участие в экологической игре. Черноскутов А.С. провел мастер-класс по изготовлению открытки «Наша дружная семья». Михайлис И.В. и Эндерс С.А. подготовили и провели интерактивную игру о правилах дорожной безопасности. Ребята из среднего отряда с удовольствием сыграли в «Поле чудес» со Стольниковой Е.В., где узнали множество интересных, и даже мистических, исторических событий. Рябова Е.В. познакомила ребят с удивительным миром загадочных животных, рассказала о местах их обитания, интересным рационом питания. Сегодня каждый получил массу положительных эмоций и новых знаний.