Профильные сборы. Весна - 2024. День третий

Добавлено: 27 марта 2024 14:37

Ну вот и пролетел последний день Профильных сборов весна-2024! Сегодня ребята посетили школьный музей, Борноволокова Е.Н., провела обширную экскурсию, рассказала о….., Аракелян А.С. провела интерактивную игру «Все начинается с семьи». Анастасия Сергеевна рассказала ребятам о семейных традициях великих русских классиков А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого и тд. Черноскутов А.С. провел интерактивную экскурсию по регионам России. В рамках этого мероприятия ребята узнали в каких регионах преобладает текстильная промышленность, химическая, где перерабатываю металлы и драгоценные камни.  Голенищева Е.О. подготовила мастер-класс «Семейное древо». Ребята, на заранее подготовленных шаблонах, составили семейное древо. Чикунова Я.С. провела мероприятия, посвящённое Дню Театра, где старшеклассники попробовали себя в роли жанров драматургии-комедии и трагедии, а также посмотрели пьесу Чехова А.П. «Вишневый сад». День был наполнен позитивными эмоциями и новыми впечатлениями.