Профильные сборы. Весна - 2024. День первый

Добавлено: 25 марта 2024 16:22

Профильные сборы! И вновь двери школы №7 распахнулись для ребят в период весенних каникул. К сожалению, в связи с трагическим событием в «Крокус Сити Холл» открытие весенней смены наших сборов прошло очень сдержанно, ребята исполнили Гимн РФ и провели символический ритуал «Минута молчания» в память о трагедии.  Первый день смены был посвящён профилактике:

• Профилактическая беседа «Антитеррор». В рамках беседы воспитатели актуализировали знания обучающихся о правилах поведения при возникновении угрозы жизни и здоровья, а также подготовили мастер-класс по изготовлению «Журавликов» в технике Оригами.
  • Правила пожарной безопасности.  Младший и средние отряды посетили пожарную часть, где ребятам не только рассказали о пожарной безопасности, но и разрешили примерить обмундирование. По окончанию дня в младшем отряде прошло мероприятие, подготовленное Галимзяновой Г.Т. «Весна идет-весне дорогу!».