Профильные сборы день № 2

Добавлено: 31 октября 2023 14:41

Сегодня на профильных сборах был насыщенный день. Студенты Камышловского педагогического колледжа подготовили много интересных мероприятий

День начался с зажигательной зарядки, затем ребят ждал вкусный завтрак. После чего был проведён тренинг  «Сплочение отряда», который помог ребятам сплотиться и стать ещё ближе к друг другу.

После этого ребят ждала весёлая  народная игра-забава  «Ручеек», «Вышибалы», все активно принимали участие и хорошо провели время

Старшие отряды поиграли в «Свою-игру», тематикой которой была семья, все активно и весело участвовали в ней. Также был проведён мастер-класс «Письмо семье» Каждый  написал письмо, адресованное члену семьи. Дети сами изготовили конверты, украсили их цветами, сердечками и вложили в них свои письма. Так был создан трогательный подарок.

Завершился наш день играми на свежем воздухе и организованным уходом домой после подведения итогов дня.