Добавлено: 18 января 2016 22:13

ВНИМАНИЕ!

Муниципальное автономное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа объявляет запись детей в 1 класс на 2016-2017 учебный год.
Заявления  принимаются в рабочие дни с 8.00-16.00 в приемной начиная с 1 февраля.

При записи необходимы следующие документы:
1. Паспорт;
2. Свидетельство о рождении ребенка;
3. Копия свидетельства о рождении ребенка;
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (выписку из домовой книги, но не саму домовую книгу, либо справку с места жительства).

ВНИМАНИЕ!
Приём заявлений в 1 класс на 2016-2017 учебный год будет проводиться в феврале 2016 года (основание:информационное письмо  Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа № 1112 от 19.10.2015г.),  после издания распорядительного акта Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа о закреплении территорий (улиц, домов)  городского округа за образовательными учреждениями.

Правила приема в образовательное учреждение перейти к просмотру >>

Уважаемые родители, подать заявление в школу можно через электронные услуги в сфере образования: http://edu.egov66.ru

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. № 312 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования" (на сайте Российская газета: rg.ru)

Приказ Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Камышловского городского округа №территорий за образовательными учреждениями" № 2 от 11.01.2016 (PDF, 0.09 Мб.)
Закрепление территорий за образовательным учреждением (PDF, 0.11 Мб.)