Пресс-конференция "Подростковые конфликты и пути их разрешения".

Добавлено: 14 декабря 2015 22:40

Пресс-конференция "Подростковые конфликты и пути их разрешения".

20 ноября в нашей школе прошла пресс – конференция. На беседу были приглашены учащиеся «группы риска», родители, педагоги и гости из различных организаций города. Инициатором и ведущей мероприятия была зам. директора по УВР Светлакова Н.В., которая открыла встречу, продемонстрировав учащимся анимационный фильм «Мост».Учащиеся из Совета старшеклассников провели анкетирование «Конфликтный ли вы человек?», а  результаты опроса представили на конференции. Основной вывод после анкетирования  - большинство ребят не склонны к конфликтам, они хотят сотрудничать.  Ребятам и родителям по окончанию мероприятия были вручили памятки.

Мартьянова Н.В.,

педагог – организатор