Победители в номинации «Воспитательная система образовательной организации»

Добавлено: 12 декабря 2016 8:57

"Институт развития образования" Свердловской области  и оргкомитет  информируют о подведении итогов и объявлении результатов регионального этапа Всероссийского конкурса
организаторов воспитательного процесса "Воспитать человека", состоявшегося  в 2016 году по пяти номинациям, а именно:

1. Воспитательная система образовательной организации (7 работ);

2. Гражданское и патриотическое воспитание (33 работы);

3. Духовное и нравственное воспитание (12 работ);

4. Физическое воспитание (3 работы);

В номинации «Воспитательная система образовательной организации» победителем стал проект «Деятельность волонтерского отряда «Правопорядок» по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних», авторами которого являются наши коллеги: заместитель директора по УВР Светлакова Наталья Викторовна и педагог – организатор Мартьянова Надежда Владимировна.

Диплом II место Светлакова Н.В. (ZIP, 0.35 Мб.)
Диплом II место Мартьянова Н.В. (ZIP, 0.27 Мб.)

Поздравляем победителей конкурса ! Желаем дальнейших творческих побед !