Педагоги Свердловской области получили награду от Минпросвещения

Добавлено: 27 марта 2023 22:18

Ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования получили сразу три специалиста сферы образования региона. Каждый из них продемонстрировал высокие профессиональные достижения и верность своему труду на протяжении многих лет. Знаки отличия лучшим педагогам вручал лично руководитель ведомства Сергей Кравцов.

К награде Минпросвещения представили Людмилу Анатольевну Адамбаеву, директора основной общеобразовательной школы № 5 из города Ирбит, Екатерину Андреевну Герр, учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 31 городского округа Среднеуральск, а также Анастасию Николаевну Шумкову, преподавателя математики из школы № 7 Камышловского городского округа.

Гордимся уральскими педагогами! 👏

Источник: https://vk.com/gpn2023