Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации "Общее образование"

Добавлено: 20 января 2016 22:16

Формирование новостного образовательного реестра
                           "Общее образование"

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (письмо от 20.01.2016 № 02-01-82/352 "О размещении информации на сайте kremlinrus.ru) информирует о формировании новостного образовательного реестра субъектов Российской Федерации "Общее образование" http:\\www.kremlinrus.ru, созданного для информационного содействия программным мероприятиям в сфере совершенствования общего образования в рамках задач, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным на заседании Государственного Совета 23 декабря 2015 года.