Муниципальный этап научно – практической конференции обучающихся «СОЗВЕЗДИЕ»

Добавлено: 3 мая 2023 14:01

29 апреля 2023 года в МАОУ «Лицей № 5» КГО состоялся

Муниципальный этап научно – практической конференции обучающихся «СОЗВЕЗДИЕ»

5 учащихся 5 – 6 классов, достойно представили 4 исследовательских проекта.

СПАСИБО всем участникам НПК: руководителям, учащимся и экспертам. Поздравляем наших ПРИЗЁРОВ!

•  Сокололова София, 6а класс    – 2 МЕСТО  «Перемены без гаджетов» руководитель проекта Шумкова А.Н.  Секция «Здоровьесбережение».
  • Кузнецова Марина, 5 класс      – 2 МЕСТО  «Школьные предметы с ЗД -ручкой» руководитель проекта Ширяева С.П. Секция «Информационно-технологическая».
  • Лапочкин Глеб, 6а класс     –  участие «Дорожный талисман пешехода» руководитель проекта Аракелян А.С. Секция «Социально - правовая».
  • Меньшикова Надежда, Колчанов Ярослав, 6а класс   –  участие  «История школы в Насоново» руководитель проекта Клементьева С.В. Секция «Краеведческая».

МОЛОДЦЫ!  Мы гордимся вашими успехами!!!

Благодарим экспертов за работу!