Лидерские сборы

Добавлено: 14 декабря 2015 22:38

На базе лицея № 5 прошли массовые мероприятия для лидерцев.

На базе лицея № 5 прошли массовые мероприятия для лидерцев. Сборы проходили с 3 на 4 ноября. Тема сборов: «Деятельность совета старшеклассников в государственно – общественном управлении образовательной организацией». В этот день для ребят выступила специалист ИРО Свердловской области Ткачёва Лариса Николаевна.

От нашего ОУ в Сборах приняли участие 6 учащихся: Александрова Е., 9 кл., Решетникова Т., 9 кл., Вилачева М., 9 кл., Печёркина М., 9 кл., Никитин Д., 9 кл., Машаров С., 9 кл.

Программа  Сборов была насыщена, каждая минутка ребят организаторами мероприятия была расписана буквально по секундам. Ребята работали в группах (радио, телевиденье, газета, блог на сайте) по теме «Кто, если не мы? Когда, если не сейчас?». Итоги работы готовый продукт.

В завершение Литературный вечер в спортзале по теме «Любовь и дружба», «Весёлые старты»  и, конечно же, дискотека.

Мартьянова Н.В.,

педагог – организатор