Летний оздоровительный лагерь 2015

Добавлено: 1 июня 2015 17:39

С 1 июня при школе №7  работает Летний оздоровительный лагерь «БАЙТик.RU».

В лагере оздоравливаются 120 детей.

Игровой сюжет программы «БАЙТик.RU».

Медиа-территория – информационная сеть, где проходит жизнь и деятельность воспитанников лагеря. «БАЙТик.RU» – это информационное сообщество, а БАЙТик - это Online – менеджер (Малафеев Антон, ученик 8 класса), который владеет разнообразной информацией. Пользователями информации являются отряды детей.

Добродушного и приветливого БАЙТика уважают и идут к нему за помощью все пользователи Медиа-территории. Он помогает тем, что может ответить на любой вопрос, поделиться необходимой и интересной информацией. БАЙТик хранит Ключи здоровья и долголетия, которые доступны жителям Медиа-территории.

Вирус Злодеякин (Дима Вязов, ученик 8 класса) не раз пытался выкрасть секрет здоровья и долголетия. И однажды ему это удалось. На помощь БАЙТику отправляются «Джойстики», «Крутые мышки», «Лидеры», «ЮИД», «Крутые детки». По требованию вируса Злодеякина, ребятам нужно выполнить 13 различных алгоритмов (мероприятий), что позволит им вернуть ключи пользователям Медиа-территории. Пожелаем им удачи!