Кулинарный поединок

Добавлено: 19 октября 2016 13:24

18 октября в Доме детского творчества прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Кулинарный поединок» для младших школьников.

Наши юные повара: Чистякова Лиза (3кл.), Пестряннина Настя (4 кл.),Вилачев Илья (3 кл.), Никифоров Илья (4 кл.), Мязин Степан (1 кл.), Семёнова Юля (3 кл.) представили визитную карточку команды, вспомнили множество продуктов из мультфильмов, продемонстрировали свои умения в поварском деле, показали сказку «Засолка овощей».

Команда школы № 7 «Ассорти» стала победителем в номинации «Самые артистичные поварята». Большое спасибо за подготовку руководителям команды Кузнецовой Наталье Юрьевне и Михайлис Ирине Владимировне.

Поздравляем ребят с победой и желаем творческих достижений!