Круглый стол на тему: «Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий».

Добавлено: 1 февраля 2024 14:57

30 января 2024 года на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа №58» Камышловского городского округа состоялось заседание городского методического объединения учителей начальных классов в формате круглого стола на тему: «Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий».

Нашу школу представляла воспитатель группы продленного дня Султанова Анастасия Петровна. Она поделилась своей педагогической копилкой, в которую вошли разнообразные игры: дидактические, настольные, компьютерные, сюжетно – ролевые,  всё то, что помогает успешно осуществлять процесс развития и воспитания детей младшего школьного возраста.

В конце своего выступления Анастасия Петровна раздала Памятки с новыми и интересными играми, которые пригодятся молодым специалистам в педагогической деятельности.

Все докладчики получили сертификаты за предъявление педагогического опыта.
Желаем Анастасии Петровне новых творческих и профессиональных успехов!