Конкурсно-развлекательная программа посвящённая Новому году для старшекласников

Добавлено: 30 декабря 2015 22:03

Конкурсно-развлекательная программа посвящённая новому году для старшеклассников.
22 декабря в актовом зале школы было шумно и весело. В зале проходила конкурсно – развлекательная программа, посвящённая Новому году. Учащиеся из Совета старшеклассников самостоятельно приготовили праздник для учащихся 5  - 9 классов. Всё началось со сценки, где главными героями были охранники (Васьков А., Замиралов  Н.) и директор фирмы (Вязов Д.), которые должны были по сценарию провести Новый год, но ничего не получается, так все специалисты уже заняты на праздник. Но  Снегурочка (Решетникова Т.) со своими подружками Феями (Печёркина М., Александрова Е., Вилачева М.) приходят на помощь и проводят весёлый Новый год с конкурсами, играми, шутками и подарками. А в конце ребят ждала долгожданная дискотека.