Конкурс чтецов "Живая классика"

Добавлено: 1 апреля 2015 17:05

13 марта в детской библиотеке прошёл городской конкурс чтецов "Живая классика"

13 марта в детской библиотеке прошёл городской конкурс чтецов "Живая классика", в котором приняли участие от нашего ОУ: Шалаева Анна, 6 класс (А.П. Гайдар "Тимур и его команда") руководитель: Рябова Е.В., учитель русского языка и литературы, Трухин Матвей, 7 кл. (Рудольф Эрих Распе. "Барон Мюнхгаузен. Полконя") руководитель Мартьянова Н.В., учитель русского языка и литературы. Призером стал Матвей Трухин, который занял почётное 3 место.

20 марта состоялся городской конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвящённый 70 – летию Победы. По результатам школьного тура конкурса были выбраны самые достойные учащиеся, которые представили нашу школу на городском туре: Потеряева Ангелина, 4а кл. (руководитель: Новикова И.В.), Силкина Яна, 6 кл. (руководитель: Рябова Е.В.), Замиралов Николай, 7 кл. (руководитель: Мартьянова Н.В.). Ребята прочитали стихотворения о ВОВ. Призёрами конкурса были названы Замиралов Н. (1 место) и Потеряева А. (3 место). Поздравляем учащихся и педагогов! Так держать!