Классная встреча «Гордость России», посвященная 35 годовщине вывода войск из Афганистана

Добавлено: 16 февраля 2024 13:53
151 просмотр |

Сегодня состоялась Классная встреча, которая действительно была КЛАССНОЙ! Тема была серьезной и взрослой, мы говорили о войне… Войне, которая досталась совсем еще юным мальчишкам нашей Великой Страны. Каждый советский солдат, ушедший исполнять свой долг в Афганистане, прошел огненный маршрут. Путь этот опален многими испытаниями, потерями своих друзей, действиями на грани человеческих возможностей, когда нужно было проявить свои лучшие человеческие и воинские качества.

Приглашенным гостем стал выпускник нашей школы - Казанцев Алексей Леонидович, участник боевых действий в Афганистане. Беседа, не смотря на ее серьезность, прошла легко. Алексей Леонидович с большим удовольствием поделился своими воспоминаниями о военных годах, рассказал ребятам интересные истории.

Участниками классной встречи стали:
✔ Соколова Р.Р. – директор МАОУ «Школа № 7» КГО
✔ Борноволокова Е.Н. – советник директора по воспитанию
✔ Активисты Первичного отделения РДДМ «Движения Первых» Школы № 7
✔ Юнармейский отряд и их руководитель Темяковская О.Ю.
✔ Отряд юных пограничников «Застава Красных Партизан» и их руководитель Шумкова А.Н.

В завершении встречи Алексей Леонидович поделился с нами своим творчеством и исполнил несколько песен под гитару. Выражаем благодарность нашему гостю, встреча была очень интересной!