Итоги конкурса социальных плакатов "Береги природу!"

Добавлено: 19 декабря 2017 6:25

Еще 13 октября в Доме детского творчества прошло значимое мероприятие – осенняя экологическая акция, приуроченная к Году экологии в России. В этот день подвели итоги городского конкурса социальных плакатов по компьютерной графике «Береги природу!».

Напоминаем, что компетентный состав жюри из 14-ти социальных плакатов выбрал три достойных работы для размещения на улицах города. Благодаря ИП Александру Махнёву, руководителю мастерской рекламы «COLOR Print», плакаты победителей были распечатаны на баннерах. На сегодняшний день два плаката победителей размещены в черте города, третий – на очереди установки.
Плакат Анастасии Решетниковой, победителя в возрастной категории от 12 до 14 лет (руководители проекта – Наталья Анатольевна Ковелина и Елена Петровна Путинцева), установлен на информационном щите по ул. Ленина в районе Шадринского моста.

По информации kam-ddt.ru

Выдержка из статьи группы Типичный Камышлов в социальной сети ВКонтакте