Информационно-профилактические материалы

Добавлено: 25 марта 2024 15:42
81 просмотр |

Обеспечение национальной безопасности Российской Федерации, сохранение жизни и здоровья граждан и снижение ущерба от чрезвычайных ситуаций являются приоритетными направлениями деятельности органов власти и гражданского общества нашей страны.

В рамках реализации полномочий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, и обеспечения пожарной безопасности, а также снижению их негативных последствий Министерство общественной безопасности Свердловской области (далее – Министерство) направляет для использования в работе информационно-профилактические материалы, способствующие повышению уровня культуры безопасности населения Свердловской области, разработанные МЧС России.

Ссылка на информационно-профилактические материалы: https://disk.yandex.ru/d/LgWX57iD8LPRrQ