Городская зимняя акция «ICE PARTY»

Добавлено: 18 января 2017 8:37

В субботу 14 января на катке УИЗ состоялась зимняя акция «ICE PARTY», в которой приняли участие наши учащиеся. Организаторами были педагоги Дома детского творчества. На мероприятии наградили участников и победителей городского конкурса по компьютерной графике «Зимние виды спорта: катание на коньках».

От нашей школы в конкурсе приняли участие:

· Мязин Виктор, 5 кл.

· Соколова Людмила, 6а кл.

· Решетникова Анастасия, 6а кл.

· Путинцев Андрей, 9 кл.

В возрастной категории с 12 до 14 лет победителями стали Соколова Людмила и Решетникова Анастасия, учащиеся 6а класса. Учащиеся были награждены дипломами, ледяными медалями и сладкими призами. Работы победителей были представлены на плакатах-баннерах, украсивших каток УИЗ.

Педагоги также были награждены грамотами за подготовку – это Ковелина Н.А., учитель информатики и Путинцева Е.П., учитель ИЗО и черчения.

Далее был небольшой флэшмоб, общее фото с коптера, дружеский хоккейный матч, чаепитие и катание на коньках.

Ребята из Совета старшеклассников с удовольствием поучаствовали в данной акции.

Спасибо организаторам!