Городская интеллектуально – познавательная игра «Моё подворье».

Добавлено: 14 декабря 2015 23:02

Городская интеллектуально – познавательная игра «Моё подворье».

13 ноября в Доме детского творчества прошла интеллектуально – познавательная игра среди учащихся 3

– 4 классов ОУ города. Тема игры «Моё подворье». Учащимся необходимо было  для конкурса приготовить визитную карточку «На подворье своём трудимся, живём, поём», макет подворья и домашнее задание «Животноводческий комплекс».

От нашего ОУ выступали учащиеся 4 класса. Ребят готовила творческая группа в составе: Мязиной Л.Г., кл. руководителя 4 класса, Мартьяновой Н.В.., педагога – организатора, Путинцевой Е.П., учителя ИЗО и черчения.

Выступили ребята просто замечательно. Их выступление получилось ярким и запоминающимся.   По окончанию игры наша команда заняла почётное 3 место.

Молодцы ребята! Так держать!

Мартьянова Н.В.,

педагог – организатор