День учителя - 2015

Добавлено: 6 октября 2015 23:46

5 октября в МАОУ ООШ "учителей ожидало много сюрпризов

«Школьная тетрадь»

Именно под таким названием 5 октября прошло мероприятие, посвящённое Дню учителя. Организовали и провели мероприятие учащиеся входящие в Совет старшеклассников (СС)(руководитель: педагог – организатор Мартьяновой Н.В.). Мероприятие проходило в форме кафе. Педагогам заранее были вручены пригласительные.

В этот праздничный день учителей ожидало много сюрпризов. Всё началось утром. При входе педагогов встречали с шариками и плакатом с надписью «МЫ ВАС ЛЮБИМ!» учащиеся из СС и вручали праздничные осенние листочки (бутоньерки).

В 13.00 ч. свои двери распахнуло кафе «Школьная тетрадь». В кафе всё было по – настоящему: официанты, столики, угощения, ведущие, музыкальные номера.

Мероприятие было организовано и проведено в рамках городской Школы актива «Лидер» (в рамках конкурса «Самое лучшее школьное мероприятие»). Главный приз данного конкурса: поездка в р.п. Пышма на лидерские сборы с целью обмена опытом. Жюри конкурса из ДДТ, которые присутствовали в этот день в зале, отметили хорошую подготовку, оригинальный сценарий. Наши лидерцы были приглашены в поездку в р. п. Пышма.

Поздравляем ребят!

Так держать!!!!

(просмотр фотографий в разделе "Фотоальбомы")